«Оренбург» уступил «Кубани» со счетом 1:4

14.08.2017, 1:24

Очередной матч восьмого тура ФНЛ только что завершился в Краснодаре. Оренбургская команда уступила хозяевам поля со счетом 1:4.

Игра началась для оренбуржцев с пропущенного гола. Уже на второй минуте матча гол в ворота «Оренбурга» забил полузащитник «Кубани» Олег Алейник. Второй мяч пришелся на 13 минуту от нападающего Владимира Обухова.

Второй тайм также не принес успеха оренбуржцам. На 52 минуте забил полузащитник «Кубани» Никита Маляров. Следом за ним мяч в ворота «Оренбурга» отправил Алексей Гай.

Оренбуржцам удалось ответить сопернику только на 66 минуте. Долгожданный гол забил нападающий Михаил Дюриш. Итоговый счет – 1:4.

В девятом туре ФК «Оренбург» встретится с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. Матч состоится через неделю, 19 августа, в 18 часов по оренбургскому времени.

Источник: ria56.ru
18.06.2016, 8:55

В Оренбурге определили сильнейших теннисистов

На базе СДЮСШОР № 4 «Урал» завершилось открытое первенство города по теннису на призы «АСТ-Моторс». В соревнованиях приняли участие более 65 спортсменов (в двух возрастных категориях: до 15 ..

15.08.2016, 23:48

Сергей Семёнов не прошёл в финал Олимпийских игр

Тульский борец греко-римского стиля Сергей Семёнов уступил кубинскому сопернику в полуфинале. Уроженец Тулы Сергей Семёнов не прошёл в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщается на п..

20.06.2016, 0:12

Все решил один гол

Дублеры "Черноморца" проиграли в Славянске-на-Кубани с минимальным счетом: "Нива" (Славянск-на-Кубани) - "Черноморец-Дубль" (Новороссийск) 1:0 (1:0) ..

13.05.2016, 12:07

Женский гандбольный клуб «Астраханочка» нанёс первое поражение ГК «Ростов-Дон»

В первом матче финальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд ЖГК «Астраханочка» нанёс первое поражение  ГК «Ростов-Дон», выиграв со счётом  со счётом 21:20. Следующая игра   со..