Индира Шудабаева - чемпионка Европы по боксу!

27.09.2016, 0:13

Оренбургская спортсменка Индира Шудабаева выиграла первенство Европы по боксу!

Воспитанница СДЮСШОР №3 имени заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева Индира Шудабаева, тренирующаяся под руководством Скопинцева Дмитрия Сергеевича и Якшилова Валерия Павловича выиграла спортсменку из Украины в финале первенства Европы, которое проходило в Турецком городе Орду.

В составе сборной России по боксу на пути к золотой медали Индира провела 4 боя, выиграла спортсменок из Узбекистана, Турции, Греции и Украины!

Поздравляем с большой победой!

Оренбургская спортсменка Индира Шудабаева выиграла первенство Европы по боксу!     Воспитанница СДЮСШОР №3 имени заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева Индира Шудаба..

17.09.2016, 11:55

Оренбургская спортсменка отправилась на Первенство Европы по боксу

18 сентября в турецком городе Орду стартует Первенство Европы по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. В составе сборной команды России в весовой категории 51 килограмм выступит спортс..

06.10.2016, 17:01

О проведении мастер-класса по шахматам

5 и 7 октября 2016 года в 17.00 в шахматном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоятся Сеанс одновременной игры и Мастер-класс для ведущих юных шахматистов города Мурм..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..

27.04.2016, 18:03

Спортсменка Сахзаводской школы бокса приняла участие в Первенстве России

В период с 17 по 24 апреля в г. алексин (Тульская область) проходило Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет. От Бековского района в мероприятии приняла участи..